Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К  


 Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов, обучение проводит Мастер Инструктор PADI Юрий Колбин. При обучении используется только исправное, сертифицированное по международным стандартам, оборудование. Обучение проводится с ноября по март в Белгороде, с марта по ноябрь в Крыму(Ялта, Евпатория, мыс Тарханкут пос. Оленевка). Качество подготовки наивысшее. Имеем право сертифицировать кандидатов с 8-ми летнего возраста. Организуем дайв-туры по России и в дальнее зарубежье. Более подробно о нашем дайв-центре можно посмотреть здесь: www.katrank-diving.ru. Приглашаем к нам всех, кто ищет качество, безопасность и комфорт!


Адрес сайта: http://katrank-diving.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта katrank-diving.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-01-24 18:50:33





Популярные сайты:



Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Шоколадная фабрика «Томер».: Производство шоколадных конфет, шоколада, ореховых паст, шоколадных масс, различных глазурей, жировых начинок. Весовые конфеты Авива, Весовые конфеты Франт, Наборы конфет, Фасованные конфеты, Новогодняя коллекция, фасованая...


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Вывод из запоя на дому в Мытищах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мытищах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мытищах по низкой цене!


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Не знаете, как свернуть все окна в Windows? Ответ на нашем сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект IT-Boom.Ru - блог о компьютерах. У нас на сайте Вы сможете найти море полезной информации, касающейся интернета, компьютера и полезных программ, для новичков и продви


Лицензии Лаборатории Касперского. Простота в установке: Добро пожаловать в интернет-магазин El.fprice.ru. Мы занимаемся продажей электронных лицензий на программное обеспечение. Лицензии в электронном виде дешевле, чем коробочное ПО. Ещё одним преимущество


Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка: Ведение и восстановление бухучета. Отчетность во все фонды по ТКС. Декларации 3-НДФЛ на возврат подоходного налога. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Перерегистрация. Ликвидация. Банкротство. Аккредитация, торги на ЭТП. Бизнес планы


Provsetut.ru - фильмы, программы, обои, музыка, фотошоп, игры, книги: Provsetut.ru - информационно-развлекательный портал, интересные фильмы, лучшая музыка, полезное программное обеспечение, оформление рабочего стола, игры, юмор, электронные книги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.