Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России  


 Экспресс-тесты на коронавирус. оптом от 1 упаковки со скидками от 5%. Бесплатная доставка по России (Курьером, Транспортной компанией, Яндекс.Доставкой). Оплата наличными и безналичным расчётом. Для крупного заказа оставьте заявку на получение оптового предложения. Получить оптовое предложение. Каталог тестов. Экспресс-тесты на ковид с сертификатами производителя одобрены Минздравом РФ... Как проводить тестирование на ковид и короновирус? Введите стерильный тампон для проб в ноздрю пациента, достигая задней поверхности носоглотки. Проведите по задней поверхности носоглотки.


Адрес сайта: http://test-na-covid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта test-na-covid.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-07-16 12:18:57





Популярные сайты:



Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!..


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Перевод текста метро Маяковская: Московский Центр Переводов – универсальное бюро переводов, осуществляющее письменные и устные переводы любой тематики.


табло светодиодные, табло светодиодное, светодиодные табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Салон красоты ЭСТЭ: Салон красоты ЭСТЭ — это не просто стилисты и косметологи Это прежде всего лаборатория красоты, безупречности и успеха. В нашем понимании «Человек ЭСТЭ» — это стильная прическа, ухоженная кожа...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.