Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мы больше, чем просто цветы  


 Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, безумно вкусный шоколад ручной работы, а так же качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это цветочная мастерская FloryBerry. Всегда свежие, стильные букеты и композиции из свежесрезанных цветов. К каждому букету мы дарим: открытку, памятку по уходу, подкормку для цветов, которые надежно прячем в конверте под сургучной печатью. Бесплатно поставим букет на воду и в транспортировочную коробку для бережной доставки и сохранности. Подходим с больший трепетом к каждому заказу. Поэтому наши клиенты становятся нашими друзьями и возвращаются к нам снова и снова, доверяя нашему вкусу.


Адрес сайта: http://floryberry.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта floryberry.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-10-30 14:43:52





Популярные сайты:



Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Наш медцентр в Краснодаре предлагает всем желающим купить медправку в Кранодаре через наш медцентр за считанные часы с возможностью без отрыва рабочего процесса или учебы оформив заказ через наш сайт


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


На сайте bee-home.ru: Пчела, пчелка. Оптимальные условия содержания пчел: Учебник пчеловода. Состав пчелиной семьи. Медоносная база пчеловодства. Содержание и разведение пчел. Ульи и пасечный инвентарь. Продукты пчеловодства


Профессиональный ремонт мягкой кровли, любой сложности: Наша компания выполнит профессиональный ремонт и восстановление мягкой (битумной) кровли. Капитальный ремонт мягкой кровли без снятия старого покрытия путем восстановления имеющейся кровли методом "спекания".


Юридические услуги, создание сайтов, подбор персонала...: Полный спектр услуг профессиональных адвокатов по разумным ценам, а также услуги по подбору персонала и созданию сайтов. Также создание оригинальных логотипов для Ваших компаний.


Установка, ремонт и продажа натяжных потолков: «Nice Potolok» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне. 8(495)748-81-77


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!: Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн!


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Юридическая компания Lion Lex: Юридическая компания Lion Lex занимается всеми вопросами в области юриспруденции. Наша специализация - семейные споры - расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов, споры о детях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.