Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ГК ТГС - производство газового и отопительного оборудования  


 ГК Теплогазоснабжние зарекомендовала себя как надежного поставщика высокотехнологичного газового оборудования. Используя накопленный опыт и знания в области производства промышленного газового оборудования мы выпускаем серийно оборудование с входным давлением от 10 до 160 кг/см2 (1,0-16 МПа), а по спецзаказу до 250 кг/см2 (25 МПа). Основные виды выпускаемого оборудования это: газорегуляторные пункты шкафные и блочные, узлы учета расхода газа, блоки редуцирования давления газа, блоки подготовки газа, свечи рассеивания газа и производство водогрейных отопительных блочно-модульных котельных, использующих в качестве топлива природный газ либо дизтопливо.


Адрес сайта: http://gktgs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gktgs.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-09-21 13:41:03





Популярные сайты:



Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц оптом: Линейка РД КОРМ для животных это сбалансированный и качественный корм для сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, животноводств, оптовых баз и розничных сетей от профессионалов своей деятельности


Автоюрист: Лишают прав? Звони, поможем! Возврат прав на законных основаниях. Юридическая помощь водителям по административным делам, связанным с лишением водительских прав. Владимир Авдеев


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр: Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей. От логистики, через все виды работ к поставке комплектующих мы все делаем сами. Поэтому у нас издержки меньше и цены ниже.


Постельное бельё от производителя Магнолия: Постельное бельё от производителя оптом и в розницу, можно заказать комплектами или отдельными постельными принадлежностями. Доставка по всей России, любой транспортной компанией.


Срочный выкуп бу компьютеров и ноутбуков ДОРОГО!: Скупка компьютеров и ноутбуков в Ижевске. Вы можете предварительно связаться с нашим специалистом по указанному телефону. Получив профессиональную консультацию и объективную оценку стоимости


ООО «НПК «Техноген»: Провидения испытаний и разработка технологий рентгенорадиометрического обогащения минерального сырья и техногенных образований. Поставка рентгенорадиометрических сепараторов


Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


У нас можно купить моющие средства в Челябинске: Компания Белый кот рада предложить Вам широкий ассортимент товаров для уборки в городе Челябинск. Большое количество изделий из микрорассеченного микроволокна, которые произведены по НАНО-технологиям.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.