Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России  


 Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке.


Адрес сайта: http://stankibu.machinetec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stankibu.machinetec.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-08-04 11:15:12





Популярные сайты:



Skindamper STICK - твердосплавные крема для кожи лица, рук и ног: Skindamper-российский производитель инновационных косметических средств крем-стиков по уходу за кожей лица, рук и ног. Продукция Skindamper STICK это результат изобретения первых в мире твердых кремов


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


Лучшая площадка Москвы: Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест


Интересные факты из жизни на InKnucklE.ru: смешные, интересный русский.: InKnucklE.ru блог про интересные и креативные вещи и интересные факты из жизни всего из нашего мира. Все самые интересные и необычные факты в мире, абсурдные и смешные эпизоды из жизни, рассказы нелов


ALESUR Здесь вы узнаете как решить проблемы с компьютером: Приветствую всех! На моём сайте вы найдёте ответы на вопросы, связанные с тем, как настроить свой компьютер, обеспечить безопасность и производительность вашей системы и т.д.


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Madeira Home Consult: Недвижимость на о.Мадейра (Португалия). Полный спектр риэлторских услуг:покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки для нерезидентов. Консалтинг по ВНЖ.


FinnVitamin витамины из Финляндии D3 Omega 3: Интернет магазин ФиннВитамин (finnvitamin. ru) предлагает Вам витамины и лекарства из аптек Финляндии, все витамины и препараты высокого качества известных мировых производителей . Рыбий жир и витамин Д3 витамины с цинком и кальцием


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.