Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры  


 Профилактика – это сеть медицинских центров, в которых Вы можете оформить официальные медицинские документы (медкнижки, справки для работы или учебы, справка в ГИБДД, ФМС и др. ). К нам обращаются, чтобы сэкономить время на очередях и получить заключение максимально быстро. Все наши филиалы в Москве и Московской области имеют необходимые государственные лицензии. Документы, которые выдают в клиниках, на 100% соответствуют требованиям законодательства РФ. Делаем тест на коронавирус в клинике или на дому у пациента. Мы также сотрудничаем с юридическими лицами (проводим медицинские осмотры сотрудников как в клиниках, так же выездной медосмотр сотрудников компаний)


Адрес сайта: http://msk-spravki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msk-spravki.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-07-13 21:41:59





Популярные сайты:



Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


www.santehno.com.ua унитазы доставка: В нашем интернет-магазине santehno.com.ua вы сможете приобрести сантехнику, мебель для ванной, ванная, унитазы, смесители, душевые кабины таких производителей как Jacuzzi, Devit, Ravak, Villeroy Boch,


на сайте promokodov.net имеется: скидка sotmarket: Не знаете где взять бесплатный промокод на скидку? Как получить промокод на скидку? Мы собрали все бесплатные промо коды на нашем сайте! Заходите! Огромное количество промокодов для различных магазино


Туроператор Висмант. Балтийское море, туры из Калининграда Германия Франция: Отдых на Балтийском море, экскурссии по Калининграду и области. Автобусные туры по Европе с выездом из Калининграда: Польша, Чехия, Германия, Франция.


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Блог предоставляет внушительные услуги по отделки коттеджей.: Приглашаем всех пользователей на наш ресурс uslugi-po-remontu.kiev.ua. На нашем сайте предлагают услуги по ремонту помещений - от мелкого разового сантехнического ремонта до комплексного капитального


Работа курьером в Яндекс Доставке: Требуются пешие и курьеры на авто в Яндекс Доставку (а так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 График работы полностью свободный. Низкая комиссия парка 2.9%


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста: Индивидуальные Онлайн консультации по определению необходимых человеку в конкретной ситуации компетенций для профессионального и карьерного роста и рекомендации по их саморазвитию.


Интернет-магазин полезных вещей 93маркет.ру: Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю и недорогую доставку по всей территории России. Так же на нашем сайте Вы сможете продать свой товар! Ассортимент постоянно увеличивается.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.