Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону  


 Сеть пансионатов для пожилых "Надежда" по праву считается флагманом среди пансионатов подобного типа, в г. Ростове-на-Дону и близлежащих городов. Пансионат "Надежда" один из немногих пансионатов для пожилых людей, имеющий лицензию на оказание медицинских услуг. Каждый наш пансионат оснащен всем необходимым для комфортного проживания, не зависимо от состояния и функциональной активности, наших постояльцев. В наших пансионатах работают внимательные, терпеливые, профессиональные сотрудники со стажем от трех лет в данной сфере дяетельности.


Адрес сайта: http://starost-v-radost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта starost-v-radost.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-05-12 14:30:43





Популярные сайты:



Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


SANE Fashion Philosophy: Первый в России информационный ресурс, посвященный осознанной моде: новости, статьи, бренды, события.


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


ООО Восток трансгроупп: ООО «Восток Трансгроупп» и филиал ГУП РК КМП "Керченская паромная переправа" осуществляет регулярные паромные перевозки на морской линии «порт Кавказ - порт Крым»


Ремонт жд путей. ООО СтройИнжиниринг.: Работы, которые мы выполняем: строительство железнодорожных магистральных линий, техническое исследование и экспертиза состояния пути, а также ремонт жд путей любой сложности и прочие услуги.


Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


Пейзажи современных художников. Авторские картины.: Kapustina-E.Ru - авторский сайт художника Елены Капустиной. У нас можно заказать позитивные картины для Вашего дома или офиса. Все картины Елены Капустиной написаны рукой профессионального художника м


Футеровка самотечного оборудования: Производство «АгроТехнологии» – это предприятие, специализирующееся на производстве изделий из полиуретана, высоколегированной стали, а также футеровке самотечного оборудования полиуретаном...


электронные сигареты orange - Интернет магазин VipSig.ru: Интернет магазин по продажи электронных сигарет, курительных жидкостей, аксессуаров для электронного курения. Электронная сигарета НЕ СОДЕРЖИТ СМОЛ и опасных для человека примесей. Электронная сигарет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.