Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись  


 На наших курсах вы освоите такие направления как: Современное искусство и искусство 20-го века, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, авангардное рисование, выразительная графика. Реализация собственных художественных проектов. Теория и история искусства, мышление художника, классическая и современная композиция, искусство цвета, искусство формы, галерейная программа. Импрессионизм, абстракция, сюрреализм, новейшее искусство и актуальные практики. Повышение квалификации. Руководитель школы, автор и преподаватель курсов, художник Елена Шмакова


Адрес сайта: http://myams.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта myams.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-02-28 21:35:38





Популярные сайты:



Качественные натяжные потолки от компании Дю Арт: Качественные натяжные потолки без переплат, изготовленные по Европейским стандартам, из экологически чистого материала. Замер в течений 3 часов, монтаж в течении 48 часов после обращения. Качество 100%. Гарантия!


Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо- инструмента и техники: Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо-, пневмо- инструмента. Также запчасти для кухонной и бытовой техники, садовой и снегоуборочной техники, запчасти для насосов, компрессоров, генераторов


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


интернет магазин одежда для малышей широкий ассортимент: Интернет магазин детской одежды, обуви и аксессуаров в Саратове, низкие цены, товар в наличии, широкий ассортимент, накопительная система скидок, sar-baby.ru


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону: Обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. Закаливание и физическое развитие. Массаж для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Ремонт цифровой техники в Перми: Ремонт цифровой техники в Перми с гарантией. От замены дисплеев, аккумуляторов, разъемов зарядки, микрофонов до сложных ремонтов. Прошивка, разблокировка любых устройств.


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Скалолазание и веревочный парк в Москве: Самый уютный и комфортный скалодром в Москве. Занятия для взрослых и детей с 4 лет. Детские и взрослые групповые секции и обучение с нуля. Организация детских праздников на скалодроме под ключ. Организация поездок на скалы с обучением.


Курс обмена валют на завтра. Ждем Вас на сайте!: Самые свежие новости экономики и финансов. Здесь ежедневно опубликовывается информация об изменении официального курса валют и драгоценных металлов. Заходите на интернет-портал NewsInvest!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.