Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение  


 Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных на данный момент сервисов. Имеются бесплатные и платные уроки. Занятия ведёт специалист с огромным практическим опытом. Это не академический курс, уроки созданы на основе реального опыта. На каждом занятии вы получите ценный практический навык, который сможете использовать в работе.


Адрес сайта: http://win2lin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта win2lin.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2020-02-01 11:56:18





Популярные сайты:



Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


ООО «КСТ-техно»: ООО «КСТ-техно» многопрофильное предприятие занимающееся производством пускорегулирующих аппаратов, светильников уличных, парковых, офисных, опор и кронштейнов к ним, а так же металлических шкафов, декоративных экранов, мангалов, коптилен...


Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


Мелеуз-Уфа-Мелеуз. Междугородние перевозки. Город Уфа: Такси Мелеуз-Уфа-Мелеуз производит пассажирские перевозки из Мелеуза в Уфу и из Уфы в Мелеуз. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9378477544. Так же осуществляем поездки из Уфы в Зирган и Кумертау.


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.