Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома  


 Пробный обед БЕСПЛАТНО. Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность. Обеды доставляем в назначенное вами время. Мы организуем доставку обедов в офис и на работу для Вас! Минимальный заказ 5 комплексных обедов вы можете выбрать на нашем сайте. Стоимость одного комплексного обеда – от 180 руб. Бесплатная доставка от Дагомыса до Красной Поляны. Оплатить обеды можно наличным или безналичным расчетом. Доставка комплексных обедов в одноразовых пластиковых контейнерах пригодных для разогревания в микроволновой печи. ЗВОНИТЕ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ.


Адрес сайта: http://obedsochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obedsochi.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-12-10 21:33:54





Популярные сайты:



Купить квартиру в Пензе: Лучшее электронное отображение недвижимости Пензы— это портал "Недвижимость Пензы". Ведь здесь наиболее полная картина, тут можно найти как жилые, так


Ноты, онлайн музыка, домбыра казахского народа на сайте kazak-aspab.at.ua: Ноты, онлайн музыка, домбыра казахского народа на сайте kazak-aspab.at.ua на сайте можно включить любую вам понравившуюся музыку известных композитров казахского народа как Курмангазы и многие другие


Автоматизация, модернизация и ремонт станков, преобразователи частоты: Модернизация и ремонт станков с ЧПУ, промышленная автоматизация, шкафы управления, продажа преобразователей частоты, сервоприводов, контроллеров, КиП автоматики, услуги в сфере промышленной безопасности


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Еда без вреда: Мясные изделия от производителя БЕЗ ГМО, КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ. Мы производим качественную продукцию по доступным ценам. В наших пельмешках 60% мяса! и только 40% теста.


Компания "Стяжка пола 24" - полусухая стяжка пола в квартирах и домах: Полусухая стяжка пола в квартирах и домах. Работаем в Москве и Московской области. От 450 руб/м2 с материалом. Работы выполняются с соблюдением СНиП. Договор. Гарантия 5 лет. Подробнее на сайте.


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Ремонт замков. Подробности на Regionst.Ru: Аренда автовышки, вскрытие замков и дверей, автомобилей, спил и опиловка деревьев, чистка крыш и уборка крыш от снега, сварочные работы, а также пескоструйная очистка поверхностей и другие услуги.


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


ПОРАДУЙ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ВЫБЕРИ СЕБЕ ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ: ViViaN - ВиВиаН. Эффектные свадебные и вечерние платья от производителя - по низким ценам. В длине мини, миди и макси от 40-64 размера.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.