Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет  


 Межевание, постановка на кадастровый учет, проект планировки территории, геодезический контроль, контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки различных масштабов, инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру, Составление отчета по инженерно-геодезическим изысканиям, Наблюдение за деформациями и осадками зданий и сооружений, Создание и сгущение планово-высотного обоснования, Подсчет объемов нерудных материалов, Фасадные съемки, Детальная разбивка конструктивных элементов, Разбивка/восстановление оси трассы, Подсчет объемов выполненных земельных работ, Уточнение границ земельных участков, Внесение изменений в генеральные планы. Квалифицированные специалисты.


Адрес сайта: http://geomaster67.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geomaster67.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-05-22 21:00:18





Популярные сайты:



Банк Недвижимости: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Все виды риелторских услуг (покупка / продажа / обмен / аренда жилой и коммерческой недвижимости) Ипотека от ведущих банков!!!


артезианская скважина водоснабжение загородного дома смягчитель воды: В зависимости от вида скважины предприятия предоставляют гарантию на скважину от 1 до 5 лет. Этапы выполнения работ*: заключение договора и установление даты начала бурения, сбор данных по району рабо


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт: ООО Компания ОЛИМП. Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт. Комплексные решения в области очистки и охлаждения воды предприятий.


Бесплатный сайт поиска новых знакомств для дружбы или отношений: SPOJ.RU - ищите новые знакомства для дружбы, серьезных отношений, создания семьи. Главная особенность сервиса в строгой модерации: никаких фейковых аккаунтов и грубого общения.


ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Кредит почти одобрен: Сервис подбора лучших кредитных предложений финансовых организаций.


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.