Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки  


 Компания "Telefor" занимается розничной и оптовой продажей и установкой телекоммуникационного оборудования. Для клиентов -существенные оптовые скидки. В ассортименте оборудование для обеспечения передачи и усиления всех существующих видов сигналов: - усиление голосовой мобильной связи и интернета с помощью репитеров и антенн - стационарные и мобильные Wi-Fi роутеры и модемы -антенны и кабельные сборки - DVB-T2/C/S и Smart Android/Windows приставки - преобразователи аудио-видео сигналов, удлинители, делители, сумматоры низко- и высокочастотных сигналов - продукция компании "Soeks" - аудио-видеокабели, зарядные устройства, блоки питания, стабилизаторы напряжения, гаджеты для дома и здоровья


Адрес сайта: http://telefor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта telefor.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-04-11 17:13:36





Популярные сайты:



Первый спортивный магазин тренажеров: СПОРТИВНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Доставка по России и СНГ. Сборка – бесплатно. Гарантия до 10 лет. Беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоиды, гребные тренажеры.


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Мягкие окна от производителя. Для беседки и веранды: Мягкие окна - выбор гостеприимного хозяина! Они эксплуатируются круглый год, не лопаются от сугробов. И не разбиваются от камней!


Насос СЭ 2500-60-11: Насос ФГПУ 120/16Традиции качестваПроизводственный насос Насос ФГПУ 120/16, выпускаемый Нижегород...


Студентам: пособия по неврологии, нейрохирургии и первой помощи: На нашем сайте представлена учебная и образовательная литература по таким дисциплинам, как нейрохирургия и кардиология, введение в профессию психолога и военная психология и педагогика, патологическая


ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы: ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья), выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши мастера истинные профессионалы своего дела! Даём максимальные гарантии!


Отель Лотос семейный отдых на море курорт Анапа станица Благовещенская: Отдых у Черного моря в станице Благовещенской рядом с курортом Анапа в гостевом доме Лотос. Описание отеля, фотографии номерного фонда, территории. Перечень основных и дополнительных услуг.


Гостевой Дом Натали: Жильё в Сочи, Лазаревское всегда притягивал туристов и был актуальным местом проведения отпуска, ведь неповторимые условия, подаренные этому месту самой природой...


ТД ФУРНИТУРА ГРУПП: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ФУРНИТУРА ГРУПП это оптовая продажа пластиковой фурнитуры, тканей, шнуров, световозвращающих материалов, этикеток для маркировки, риббонов для печати. Гибкая система скидок !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.