Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Английский детский сад и ясли Happy child  


 В детском саду Happy child мы создали развивающее пространство для детей от 1.5 до 6.5 лет. У нас работают профессиональные педагоги раннего развития и дошкольного образования, преподаватели, свободно владеющие английским языком. Детский сад Happy child обеспечивает каждому ребёнку: 1. Комплексное развитие и успешную социализацию. 2. Англоязычная среда, свободное осваение языка. 3. Комфортное развивающее пространство. 4. Здоровьесберегающий образ жизни: комфортный режим дня, сбалансированное питание, оздоровительные мероприятия, сопровождение педиатром, физкультура, УФ лампы, увлажнители). 5. Творческое развитие: хореография, живопись, вокал, фортепиано. 6. Удобный режим пребывания


Адрес сайта: http://happychildmoscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта happychildmoscow.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-02-15 11:45:21





Популярные сайты:



Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


tvoybizness.ru- онлайн-сервис о вкладах.: На сайте есть калькулятор дохода, который поможет вам подсчитать, сколько вы сможете заработать в данном проекте, и каков будет ваш ежемесячный доход.


Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка: Настройка, установка и продажа спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Настройка установка и демонтаж спутникового телевидения Триколор ТВ МТС Телекарта НТВ+


Книги по математике. Заказывайте в нашем магазине!: У нас Вы можете купить книги серии Ладушки, детские книги по эстетике, математике и логопедии, развивающие игры для детей, а также различные детские муз. инструменты и еще много всего.


Аренда экскаватора-погрузчика в Екатеринбурге от 1700 руб/час: Аренда экскаватора-погрузчика для строительных и дорожных работ в Екатеринбурге. Гарантируем оптимальные цены на услуги экскаватора, высокий профессионализм машинистов и быструю доставку техники.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


Современные стили дизайна для комнат Dommon.ru: Предлагаем Вам краткий обзор основных стилей в дизайне интерьеров. Подробное описание стилей интерьера, фото дизайна комнат (кухни, гостиные, спальни, ванные комнаты) в различных стилях. Современные т


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.