Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ProProject, профессиональное проектирование различных объектов  


 Наша компания занимается проектированием гражданских и промышленных объектов различной сложности. Мы осуществляем разработку архитектурных чертежей, конструктивных решений, отопления, вентиляции, кондиционирования, тепломеханических решений (котельные, ИТП, ЦТП), водоснабжения и водоотведения, электроснабжения, освещения, слаботочных систем и систем комплексной автоматизации. Также проектируем генеральный план и наружные инженерные сети. В команде работают только грамотные специалисты с опытом проектирования не менее 10 лет. Чертежи выполняются в соответствии с действующими нормами, исходными данными и пожеланиями Заказчика. Адекватные цены и высокое качество!


Адрес сайта: http://profy-project.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profy-project.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-11-23 11:49:07





Популярные сайты:



Наборы для плетения из резинок. Лучшие цены!: Мы предлагаем большой ассортимент товаров для развития и обучения Вашего ребенка: наборы резиночек, конструктор из магнитов, светодиодный конструктор. Доставка по Санкт-Петербургу и ЛО.


Купить блины с мясом. Доставка по городам РФ: Компания Русская кухня осуществляет производство и продажу различных продуктов питания. Здесь широкий ассортимент кондитерской продукции: цветное безе, заварное, слоеное и песочное печенье, хлебобулоч


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Ремонт под ключ: Ремонт под ключ в Ростове-на-Дону, быстро, качественно, недорого. Комфорт ремонт, премиум ремонт, дизайнерский ремонт. Новостройки, вторички, частные дома, коммерческие помещения


Наша компания обеспечивает оборудование для геодезической съемки: Наши компании осуществляют комплексное оснащение промышленных предприятий, передвижных и стационарных лабораторий по всем методам контроля: ультразвуковой контроль, визуальный контроль, рентгеновский


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


Изготовление подарков с индивидуальной гравировкой и мебели на заказ!: Именные подарки с именной гравировкой из дерева и кожи - блокноты, панно, пазлы, доски и менажницы, торцевые доски и пр. Корпусная мебель на заказ по вашим размерам. Отличные цены и качество!


Паспорт безопасности: Разработка и согласование паспорта безопасности объекта в Москве и Московской области. Проведение категорирования объектов различного уровня сложности. Анализ уязвимости и потенциальной опасности


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.