Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим  


 Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездные тренинги по Брайлю. В том числе корпоративное обучение. Цель проекта: обучить всех специалистов, кому нужен Брайль, а также родителей незрячих детей и их близких.


Адрес сайта: http://abraille.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abraille.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-11-22 15:15:35





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Сварочные работы в Севастополе. Металлоконструкции: Сварочные работы в Севастополе. Изготовление бытовых и строительных металлоконструкций. Решетки, лестницы, навесы, заборы, арки, усиление проемов, мебель на металлическом каркасе, газонные ограждения


Бесплатная раскрутка: Вы увеличите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых клиентов и рефералов! Мгновенно, бесплатно и без регистрации!


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


Наклейки на 9 мая, бизнес для каждого, легкий заработок, низкие цены: Арт-Дизайн производит наклейки на 9 мая, низкие цены, быстро и качественно, доставка в регионы. Качественный материал. Простота монтажа. Собственное производство. Изготовление в короткие сроки. Прогрессивная система скидок. Доставка


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Термопластавтоматы, пресс-формы, периферия, экструзионно-выдувные: Service Control Corporation - это представительство альянса промышленных заводов Китая, Поставка термопластавтоматов горизонтального типа HAIJING и ТПА вертикального типа TAPM, изготовление пресс-форм, периферия SMANL, экструзионно-выдувные машины


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.