Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Испанско - русские параллельные тексты  


 Учимся читать тексты на испанском языке. Тексты представлены в виде pdf-файлов, содержащих две колонки. В левой колонке - испанский текст, в правой - русский. Скачиваем pdf-файл к себе на компьютер или планшет и имеем его всегда при себе. Доступа к интернету не требуется, словарь тоже не обязателен. Все под рукой.


Адрес сайта: http://el-pajarito.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта el-pajarito.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-09-28 10:21:55





Популярные сайты:



Всё, что нужно знать о изобретениях тут на сайте!: Интересный и познавательный портал о сексе, семье, свадьбе, отношениях, мужчинах и женщинах, бизнесе, документации, заработоке, трудоустройстве, работе, строительстве, ремонте, животных, технике, комп


Пошив одежды из кожи питона. Контакты: +7(495)960-37-94.: Мы предлагаем Вам кожу крокодила, аллигатора, питона, страуса, каймана и пр., а также настоящий соболиный мех и мех куницы. Помимо того, компания осуществляет пошив изделий из меха и кожи.


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА!: PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА! Печать и изготовление фотокниг, печать на кружках, подушках, тарелках, изготовление календарей, широкоформатная печать, создание портфолио для школы, овалы на памятники


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


Банк Недвижимости: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Все виды риелторских услуг (покупка / продажа / обмен / аренда жилой и коммерческой недвижимости) Ипотека от ведущих банков!!!


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Центр обучения и повышения квалификации Кайрос: УЦ Кайрос проводит обучение на основании образовательной лицензии и в полном соответствии со всеми образовательными стандартами. ООО "Кайрос" аккредитована в Министерстве труда и социальной защиты РФ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.