Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ  


 В нашей мастерской вы можете заказать абсолютно любую икону. Наши мастера обучались в лучших иконописных школах России. Иконы пишутся с любовью и соблюдением всех канонов в технике яичной темперы. Образ может быть написан на простом красочном фоне или с применением сусального золота. Владеем техникой резной позолоты. Т. к. икона предназначена для молитвы, то мы стараемся создать максимально одухотворённый образ. Рукописная икона создаёт особую молитвенную атмосферу в доме, может стать отличным подарком или достойным украшением храма. Также мы берём на реставрацию любые иконы и занимаемся вышиванием икон и предметов церковной утвари. Мы не имеем посредников и не делаем наценок.


Адрес сайта: http://svobraz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svobraz.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-09-08 14:46:02





Популярные сайты:



Ресторан в центре Москвы. У нас вкусно!: Приглашаем гостей в Трактир Ипполит Матвеевич! Вкусные блюда, душевный и почтительный сервис, ретро-интерьер - это малое, что вас ждёт у нас в гостях. Забронируйте столик по тел. +7 964 714-44-40.


Мебельная фабрика Novelti Rus (Новелти Рус): Мебельная фабрика Novelti Rus - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству современной мягкой мебели. Мебель фабрики позволяет экономить жизненное пространство и отличается уникальным дизайном.


Центр сертификации СертификатРБ. Сертификат Гост Р.: Центр сертификации СертификатРБ предлагает широкий спектр услуг в области сертификации продукции и услуг в республике Башкортостан. Наши специалисты помогут Вам получить сертификат ГОСТ Р, Пожарный се


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Ресурс Kupi-Proday.By: объявления о продаже машин: Бесплатная доска объявлений г. Молодечно: объявления о продаже и покупке авто, недвижимости и техники, об оказании услуг, вакансии. Ждем Вас на сайте!


создание интернет-магазина: Компания Viproxi занимается созданием сайтов, оптимизацией сайтов и продвижением сайтов в Москве и по всей России. Мы работаем с 2007 года. Нами реализовано более 300 проектов.


Автоматические ворота, рольставни, навесы, заборы в Москве и МО: Компания зарекомендовала себя на рынке автоматических ворот, навесов, заборов, ворот и строительных работ, как стабильный лидер, существующий более шести лет, что дает нам право с гордостью познакомить Вас с разнообразными видами...


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.