Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский педикюр пожилым людям на дому так же мытьё больных  


 Медицинский педикюр с использованием специального оборудования на дому, обработка всех трещин, обработка стоп, грибковых ногтей, мазоли, натоптышей, оказание услуг пожилым людям лежачих больных, так же мытьё пожилых и больных людей, с выездом в любой район города. Разовые уборки, услуги сиделок без посредников, работают профессионалы, с медицинским образованием.


Адрес сайта: http://pomosh-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pomosh-spb.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-03-20 18:56:34





Популярные сайты:



Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Обучение массажу лица онлайн по доступным ценам: Мои онлайн курсы по массажу и эстетике лица - это целая философия красоты. Каждое прикосновение к лицу, это созидание красоты и молодости. Мои техники станут вашим фирменным стилем.


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Профессиональный фотограф, фотосъемка, фотосессия, фотография: Детская и семейная фотография. Свадебная фотография. Предментная фотосъемка. Студийная фотосъемка. Фотосъемка юбилеев, корпаративов, праздников, крещения, венчания. Фотосъемка домашних животных Обучение фотографии Фото прогулки...


Библия с поиском. Конспекты проповедей: Библия с поиском Яндекса. Конспекты проповедей по ключевому слову. Важные и актуальные статьи. Ответы на вопросы. Молитвенные нужды можно отправлять на странице "Вопрос-ответ".


Сообщество предпринимателей инвесторов Бизнес Клуб - Инициатива: Мы даем возможность выход на потенциальных инвесторов в формате закрытых презентационных встреч. ПЛЮСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА Возможность найти инвестора Проработать свой проект Найти единомышленников Отличный опыт презентации своего проекта


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Михаил Ларионов: сосудистая хирургия операция варикозное расширение вен: Персональный сайт практикующего сосудистого хирурга Михаила Викторовича Ларионова. Основная специализация Михаила Викторовича - сосудистая хирургия - это лечение варикозного расширения вен нижних коне


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.