Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом  


 Батлер - Ваш персональный помощник по хозяйству. Мы легко справляемся с домашними делами и экономим Ваше время. Вы можете поручить нам закупку и доставку продуктов и бытовых товаров, ведение домашней бухгалтерии, представление Ваших интересов в различных учреждениях. Мы ведем нашу деятельность только на основе договора и только по безналичному расчету. Вы экономите время - в среднем 3 часа. Вы контролируете бюджет - тратите столько, сколько запланировали. Вы посвящаете свободное время любимым увлечениям. "Мы работаем - Вы отдыхаете!".


Адрес сайта: http://butlerdom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта butlerdom.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-12-04 12:58:42





Популярные сайты:



Линия Совершенства: Линия Совершенства являтеся профессиональной студией, которая оказывает парикмахерские услуги для девушек и женщин, разнообразные услуги для волос, окрашивания любой сложности, наращивание волос и уходы, кератиновое выпрямление...


Финансовый консалтинг. Учет, финансы, инвестиции.: Услуги в области финансового консалтинга. Управленческий учет, финансовая отчетность, бизнес-план, инвестиции, кредитование. Оформим электронную подпись. И другие финансовые услуги.


Печи, камины, дымоходы - доставка по всей России: Печи, котлы, дымоходы - интернет-площадка с большим выбором печного оборудования. У нас всегда в продаже-популярная продукция ТМФ, Термофор, Теплодар, Мета, Феррум, Крафт. Монтаж, доставка по Москве и РФ


Независимая экспертиза и оценка, оценка недвижимости, оценка имущества: Наши услуги: оценка недвижимости, оценка квартиры, оценка имущества, оценка земельных участков, оценка транспорта и оборудования, оценка арендной платы, оценка бизнеса, переоценка основных средств, оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба


Правильное питание позволит похудеть быстро: Правильное питание позволит похудеть быстро. Авторская методика чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия. С помощью уникальной диеты, Лилия помогла достичь 5 ученикам уровня чемпионов России, Европы, мира по фитнесу и помогла огромному количеству людей


Электросчетчик с пультом. Купить счетчик с пультом!: У нас можно купить электросчетчик с пультом управления для экономии электроэнергии. Мы предлагаем лучшие цены на однофазные и трехфазные электрические счетчики с пультом.


Интернет магазин косметику купить: Интернет магазин Экодом - это безфосфатные стиральные порошки. Изготовлены на основе природного минерала Трона - экологически безопастные показаны к применению для стирки детских вещей.


Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Сантехнические услуги: Мастера компании "Трубовод" опытные специалисты своего дела. Надежность на 100%. Компания несёт ответственность за работу на каждом объекте и это стимулирует оказывать услуги на высоком уровне.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.