Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


КУПИМ Предметы старины  


 КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику) - Изделия из фарфора и фаянса - Самовары - Подсвечники, канделябры - Портсигары, зажигалки, трубки - Вымпела, флаги и другую символику СССР - Игрушки: елочные, модели автомобилей, военной техники, солдатики, железные дороги - Марки - Картины, гравюры, литографии - Фотоаппаратуру - Оптические приборы: бинокли, монокли, подзорные трубы, микроскопы - Серебряные изделия: столовые приборы, подстаканники, портсигары... 8-926-207-43-69, 8-925-239-40-90


Адрес сайта: http://znaki-cccp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта znaki-cccp.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-10-03 21:22:14





Популярные сайты:



Оборудование для супермаркетов, хлебопекарен, ресторанов, кафе: Аппараты для надевания бахил, оборудование для супермаркетов, кухонное, холодильное, для уличной торговли, весы, формы хлебные и кондитерские


ООО Атлант МК. Металлоконструкции. Металлообработка. Проектирование: Производство металлоконструкций и изделий для строительной, промышленной и хозяйственной сферы. Полный цикл производства: проектирование, изготовление, покраска и доставка. Собственный парк оборудования "под одной крышей"


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте: CHERNIKA nails - это все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки самыми красивыми. Это то место, где ты получишь качественную услугу!


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


Предлагаем тренажер по алгебре на Tests-info.Ru: Устали ходить к репетитору? Приобретите электронный тренажёр по математике на Tests-info.Ru. Товар предназначен для самостоятельного обучения и контроля знаний учеников. Доступные цены.


Где купить подарок на новый год: Где купить подарок на новый год? Сайт elichristmas.ru - настоящая находка. Ресурс предлагает: новогодние елки, оригинальные украшения: шары, гирлянды, игрушки. Товары компании отличаются качеством, выполненные из прочного материала.


Организация онлайн трансляции и телемостов...: Проводите мероприятие? Его могут увидеть тысячи зрителей. Каждый зритель- это прибыль! Мы предлагаем онлайн трансляцию, как комплексную услугу! Не придется больше искать подрядчика. Оборудование свое!


Магазин живых цветов MyFiori: Команда MyFiori собрана из флористов, которые свыше 10 лет занимаются составлением композиций из цветов. Каждый флорист в нашей команде индивидуален в своем направлении, тем самым, при сборке композиции, мы учитываем все запросы клиента


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.