Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер  


 Главное отличие Panda от других роботов пылесосов-отсутствие турбощетки на днище корпуса. Инженерам Panda удалось реализовать эффективную систему уборки, которой не страшны длинные волосы. А необходимое обслуживание и чистка робота-пылесоса сведены к минимуму. Полноценная влажная уборка! Устраняет 99% загрязнений. Благодаря фильтру с высокоэффективным удержанием частиц HEPA, Panda избавит дом даже от самой мелкой пыли. Незаменим для пожилых людей и инвалидов. Убирает по заданному графику. Обходит препятствия и ступеньки. Panda имеет автоматическую координацию. Бесшумная работа Panda не будет отвлекать вас от повседневных дел. Проходит под мебелью. Panda имеет улучшенную конструкцию.


Адрес сайта: http://cleverpanda-i5.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cleverpanda-i5.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-09-19 14:50:38





Популярные сайты:



Лучшие цены на сандали ортопедические в магазине ОртоВита: Ортопедическая обувь для взрослых и детей. Ортопедические стельки для ботинок, туфлей и сандалий. Ортопедические матрасы и подушки. Бандажи до и послеродовые для женщин, а так же бандажи на коленные и


Взыскание дебиторской задолженности: Компания «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры» специализируется на оказании юридических услуг в сфере гражданского права как юридическим, так и физическим лицам. Наша команда верит в полезность своевременной профессиональной юридической помощи


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом: E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом без роуминга в разных странах без необходимости приобретения местной SIM-карты и без паспорта


Центр Развития Интеллекта - Балкыш: Центр Развития Интеллекта "Балкыш". ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники.


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


Обзор Интернет- проектов для заработка. Для новичков, без вложений: Сайт о способах заработка в интернете, для новичков, без вложений, легко и просто. На сайте obzorzarabotka22.ru вы узнаете о различных способах заработка в сети и найдёте для себя сервисы на которых можно заработать.


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.