Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга  


 ТренерМаг это производственно-торговой компанией, которая предлагает материалы и инструменты для визуального усиления информации при работе с людьми. От простых обучающих мероприятий, до крупных конференций мы рады предложить вам серию Модерационных карт высокой плотности разных форм. Для своих задумок выберите карты Облака, Прямоугольные карты, или Ромбовидные, или выберите карты Диалог, которые символизируют взаимодействие между людьми. А чтобы ваша группа активно участвовала в процессе обучения, используйте Метки для голосования, чтобы аудитория смогла выразить своё мнение по отношению к обсуждаемым темам.


Адрес сайта: http://trenermag.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trenermag.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-12-09 19:39:52





Популярные сайты:



Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


ООО ППФ Страхование Жизни: страхование ребенка от несчастного случая: Защита Вашей жизни от надежного страховщика России и Европы - ООО ППФ Страхование Жизни. В направления нашей деятельности входят: накопительное страхование жизни, страхование от несчастных случаев в К


Электротехника и компоненты промышленной автоматизации в Крыму: Приборы КИПиА, датчики, преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, источники питания, низковольтное оборудование Chint, пневмооборудование со склада в Симферополе


Стать партнером компании Гринвей (GreenWay): Зарегистрируйся на сайте и стань партнером Гринвей. Начни зарабатывать! Ваш путь к свободе и финансовому успеху! Начни бизнес с GreenWay! Регистрация бесплатно. Быстрый старт бизнеса!


Nrg-Tk.Ru: жд перевозки грузов по России. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: грузоперевозки авто, жд и авиа транспортом, перевозка грузов из стран СНГ, а также уведомление о прибытии груза, упаковка груза и многое другое.


Выгодные инвестиции в блокчейн-проекты. 3%-5% в день!: Размер депозитов от 10$ до 10.000$, количество депозитов не ограниченно. 5 инвест-планов рассчитаны на 90 дней. Начисления проводятся ЕЖЕДНЕВНО и доступны к выводу в режиме инстант.


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни!: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни...


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.