Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


КАФЕ СОЛЕЙ  


 Уютное кафе "СОЛЕЙ" с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления! Внимательный персонал проследит за этим. Мы рады предложить Вам: - завтраки с 8 утра по будним дням - бизнес-ланчи с 12. 00 до 17. 00 по будним дням - основное меню европейской кухни - пицца - блюда на вынос со скидкой 10% - скидку выходного дня - 20% - тематические мероприятия и закрытые вечеринки - танцы и дискотеки - мастер-классы - проведение мероприятий, банкетов и корпоративов! м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 1 тел. +7 967 149-5551


Адрес сайта: http://www.cafe-soleil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cafe-soleil.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-09-22 12:54:44





Популярные сайты:



Выгодные инвестиции в блокчейн-проекты. 3%-5% в день!: Размер депозитов от 10$ до 10.000$, количество депозитов не ограниченно. 5 инвест-планов рассчитаны на 90 дней. Начисления проводятся ЕЖЕДНЕВНО и доступны к выводу в режиме инстант.


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


Недвижимость подешевела, посмотри новые цены на новостройки СПб: FLAT - агентство недвижимости двух столиц. Профессионально оказываем услуги по покупке недвижимости для жизни и инвестиций в СПб и МСК. Работаем без комиссии с клиента. Помогаем с ипотекой под 0,1%.


Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры: Производство и реализация стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры по ГОСТ и ТУ, гибких связей. Доставка по РФ. Качество, низкие цены, гибкая система скидок. Отгрузка круглосуточно без выходных. 8-920-186-62-47


Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


Сериал Физрук смотреть все серии онлайн на одном сайте.: Новые серии сериала Физрук добавляются мо мере их выхода. Комедийный русский сериал с Дмитрием Нагиевым, который играет Фому - бывшего начальника охраны крупного бизнесмена. Лишившись работы, он решил


Мы предлагаем: недорогие кухни и шкафы-купе, бесплатный выезд замерщика.: Интернет-магазин бюджетной, но высококачественной, мебели ведущих производителей мебели эконом класса. Компания *Кухни online* является дистрибьютором фабрик *Экспо мебель*, *МГС*, *Ренессанс мебель*.


Персональный брокер консультант, Помощь в развитии бизнеса.: Вы уже давно в бизнесе и все знаете про это, но, даже, если вам все известно, сейчас вы можете стать первым среди конкурентов. Внедрите у себя системы учета показателей по работе с клиентами и вы сразу увидите как улучшились ваши результаты.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.