Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы  


 Как люди приходя в Фермерство? Кто-то рождается в деревне, а кто-то приезжает жить на село. ООО ППЗ «Зелёная Усадьба» уже на протяжении пяти лет занимается фермерским хозяйством по разведению сельскохозяйственной птицы, в большей степени племенными курицами, утками, гусями, фазанами. Красивая и породистая птица безусловно самая популярная птица на загородном участке или подворье и это не удивительно, если птице создать все условия, то она практически может нестись круглогодично, а к шести месяцам многие породы набирают отличный вес и их можно использовать в пищу. У нашего подворья также присутствуют цесарки в значительно меньшем количестве, чем курицы.


Адрес сайта: http://ferma45.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma45.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-06-20 21:49:00





Популярные сайты:



Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Предлагаем домашний интернет в Москве: Мечтаете открывать страницы и не ждать пока они загрузятся? Тогда обратитесь за услугами к интернет-провайдеру Verbeta Telecom в городе Москва. Мы осуществляем создание качественных интернет-решений д


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Konfetka44.Ru: сладкие кондитерские изделия. Покупайте у нас!: Konfetka44.Ru - интернет-магазин кондитерских изделий в Костроме. У нас Вы сможете купить вафли, пряники и конфеты, сухари и пироги, мармелад и пастилу, а также питание для детей и снековую продукцию.


Предлагаем замену экрана с доставкой: Notebook Center - Ремонт ноутбуков в Ужгороде. Продажа комплектующих к ноутбукам: матрицы, аккумуляторы, блоки питания, винчестеры, клавиатуры, прочее


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


Красота должна быть здоровой: Широкий выбор натуральной и органической косметики, а так же масляных духов компании East Nights (арабская сирийская республика) Работаем по всей России. Халяль продукт.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. Мы учитываем все потребности и предоставляем качественную упаковку


Сатурн СМ - Профилегибочное оборудование: Автоматические линии для производства различных металлических профилей. Станки и линии для поперечной и продольной резки рулонного металла. Двух опорный либо консольный разматыватель грузоподъёмностью от 1, 5т. до 10 т.


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.