Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сайт под ключь  


 "Комп +" - мы занимаемся ремонтом компьютеров, ремонтом ноутбуков, установкой операционных систем Windows и Linux, настройка драйверов, установка программного обеспечения, проверкой компьютеров на вирусы. Разработкой программного обеспечения (программируем локальные программы). Разрабатываем и внедряем базы данных, для физических лиц и крупных предприятий. Создаем сайты любой сложности (Web-дизайн), регистрируем и продвигаем сайты в поисковых системах (SEO-оптимизация). У нас на сайте вы найдете большое количество документации и полезных статей по программированию (turbo pascal, Delphi, C ++, Java, PHP, MySQL, и т.д.), а также статьи по настройке различного рода программ и операционных систем Windows, Linux (Ubuntu, Mandriva , Mint ...).


Адрес сайта: http://kompplus.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompplus.org.ua


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:49





Популярные сайты:



Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске: «Открытая Клиника» осуществляет оказание услуг по профессиональному лечению алкогольной зависимости в медицинской клинике города Новосибирска


Купить не дорогие кондиционеры на 50klimat.ru: Купить кондиционеры на сайте 50klimat, с бесплатной доставкой до подъезда, а также с поднятием в квартиру. У нас широкий ассортимент товаров, все в наличии и доступны для заказа, отправка в регионы.


Maxi Plus создает кресла: Фирма `Макси Плюс` в Белгородской Области изготавливает мягкую мебель на заказ. С легкостью и очень быстро выполнит индивидуальный заказ на изготовление дивана, кресла, кровати, обеденной группы.


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Лучшие аниматоры на праздник, день рождения вашего ребёнка: Аниматоры от 2000 рублей/час, яркий красочный реквизит, музыкальное сопровождение, игры и танцы, 600 персонажей, шоу программы, фотозона, Кэнди бар, шарики, подарки и море веселья!


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Экологическая фирма ОЛДИ: ООО Экологическая фирма ОЛДИ - оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО


Твой рыболовный ящик...: Твой рыболовный ящик - это интернет-магазин рыболовных товаров. Предлагаем отличные товары таких производителей, как Action Plastics, YUM, DreamFish по низким ценам. Наш магазин поможет наполнить Ваш ящик всем необходимым для удачной рыбалки!


Продажа ООО, чистые ЮР адреса, Ликвидация фирм: Продажа ООО, чистые ЮР адреса, Ликвидация фирм. Добрый день, друзья. Хотел порекомендовать качественное агенство, где можно купить нормальную фирму или законно избавиться от старой с долгами. Нормальные цены за нормальные услуги


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.