Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Расчёт максимального дебита объекта по результатам ГДИ газовых скважин  


 Анализ совокупности КИИ, ИК, КВД, КВУ, КПД, свабирования, интервальных замеров для разведочных и эксплуатационных скважин на нефть, газ и конденсат. Вычисление пластового давления, гидропроводности залежи. Скин-фактор, дебит и продуктивность определяются с учётом влияния депрессии. Выявление оптимального режима работы скважины, согласование противоречий в результатах разных методов исследований.


Адрес сайта: http://gisgdieffect.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gisgdieffect.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:49





Популярные сайты:



Создать промо видео: Мы разработаем для Вас привлекательный Рекламный ролик, выпускаемый в качестве промоутерской акции. По вашему желанию мы озвучим его с помощью наших профессиональных дикторов. Наш сайт flixe.ru


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


женский форум отдых за рубежом, отдых Минск: ruswoman.at.ua - это женский форум.Здесь вы можете найти звёзды, красота, мода, любовь, гороскопы, магия, проверенные специалисты в магии, гадание, приворот, порчи, ритуалы на деньги, психология, отно


Самое место лучшее чтобы найти Бонсай buy-bonsai: Сайт про уникальное дере, котолрое поможет вам найти равновесие в вашем доме только блягодаря Бонсай вы сможете почувствовать себя расслабленным покупайте Бонсай у нас и вы поступите правильно не теря


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas: На официальном сайте турагентства Пегас Туристик – pegasttouristik.ru можно выполнить поиск тура, забронировать отдых за границей и найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Угги женские, детские, мужские: Угии мужские, женские, детские натурального качество, 100% овчина в наличии более 500 моделей. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.


Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.