Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Сайт Pattaya-Life - Pattaya info, mountain beach Паттайя  


 Добро пожаловать в Путеводитель по Паттайе. Он расскажет вам о том что такое жизнь в Паттайе. Также описаны нюансы покупки недвижимости в Паттайе, перечень отелей Паттайи. Что посмотреть в Паттайе. Карты Паттайи. Отдых и достопримечательности в Паттайе. От устья реки Чао Прайя до тайско-камбоджийской границы раскинулось Восточное побережье Сиамского залива со множеством прекрасных пляжей и отелей. Здесь расположено большинство морских курортов, включая самый знаменитый курорт Паттайя, который находится в 147 км на юго-восток от Бангкока и в 35 км на север вдоль побережья от аэропорта У-Тапао. Сегодня Паттайя представляет собой курортный, правда не совсем чистый город европейского типа, вытянувшийся вдоль пляжа, в котором кроме самих тайцев, тук-туков или по-другому мото-рикш и запаха тайской кухни, тяжело найти что-то напоминающее именно азиатский колорит и тайскую экзотику. Паттайя имеет 2-е параллельные улицы.


Адрес сайта: http://www.pattaya-life.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.pattaya-life.com


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:48





Популярные сайты:



Текстовые ролевые игры: Уникальный сайт для текстовых ролевых игр. Стандартная ЛС переписка может заиграть новыми красками с "Авторскими играми". Максимальная анонимность. Встроенный поиск соигроков, внутреннее лс, и другое


Аккредитованная в ФСА ИЛ ООО Дальморпроект на Камчатке: ИЛ ООО "Дальморпроект" на Камчатке, аттестат RA.RU.21HH69, проводит работы по обследованию и освидетельствованию ГТС, паспортизации, проектированию реконструкции и капитального ремонта


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


Фаберлик Faberlic: Российская компания Faberlic предлагает только качественную косметику, парфюмерию, косметику для дома, товары для здоровья, товары для детей а также одежду и аксессурары. Все для вашего отдыха. Удобно заказывать, удобно получать


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Интернет-магазин Купить батут. Низкие цены, бесплатная доставка по МСК: В интернет магазине батутов kupit-batut.ru вы можете купить лучшие батуты с бесплатной доставкой по Москве от 10000 рублей. Московская область и Россия 25 за 1 км за МКАД. Сборка в подарок.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Ремонт цифровой техники в Перми: Ремонт цифровой техники в Перми с гарантией. От замены дисплеев, аккумуляторов, разъемов зарядки, микрофонов до сложных ремонтов. Прошивка, разблокировка любых устройств.


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.