Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»  


 Частный медицинский центр в Симферополе «Крым-Справки» представляет собой сеть современных и качественных медучреждений, специализирующуюся на оформлении официальных медицинских справок для предоставления в различные учреждения, по месту работы или учёбы, с целью организации досуга и прочих подразделений. Мы гарантируем прохождение всех специалистов и исследований в комфортных условиях без очередей и томительного ожидания. А после получения всех результатов вам будет предоставлен легальный документ, оформленный в соответствии с требованиями Минздрава России. Вы можете заказать справку в ГИБДД, записавшись на прием.


Адрес сайта: http://krym-spavki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-spavki.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-04-16 14:02:15





Популярные сайты:



Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


Перевод документов город Видное: Качественный перевод документов в Москве в максимально короткий срок вам предлагает наше бюро переводов и, кроме соблюдения сроков, мы гарантируем, что на перевод документов цена будет демократичной и вполне доступной.


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе: Изготовим и разместим видеорекламу в сети АЗС ТЭС (Республика Крым и г. Севастополь). Собственные экраны, трансляция 24*7, ролики от 5 до 15 сек. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


Всё о пользе и вреде овощей и фруктов: Сайт о пользе и вреде фруктов и овощей для здоровья. На нашем сайте Вы узнаете как они влияют на организм человека в целом, кому противопоказаны, а также как правильно их употреблять, чтобы не навредить себе.


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Установка видеонаблюдения. Подробнее на сайте.: Группа компаний Комплексная безопасность Комплексная безопасность предоставляет услуги охраны в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Весь комплекс услуг в сфере безопасности, в том числе: охрана


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Лестница.ру: В процессе строительства и ремонта мы часто вынуждены перемещаться в вертикальном направлении. А так как летать человек природой не обучен, то лестницы стали нашими незаменимыми друзьями в такие моменты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.