Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветлечебница усыпление и кремация животных, круглосуточный стационар  


 Добро пожаловать в сеть ветеринарных клиник "Друг"! Мы занимаемся лечением собак, кошек, грызунов, птиц и других, более экзотических питомцев. Заботливые опытные врачи не просто отлично выполняют свою работу, они действительно любят животных. Именно поэтому искренне переживают о каждом четвероногом клиенте и стремятся предложить наилучшее лечение. Ветклиника широкого профиля "Друг" оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, а сотрудники имеют высокую квалификацию в различных областях ветеринарии и богатый опыт работы. Обратится за помощью Вы можете в любое время, так как большая часть клиник работает в круглосуточном режиме. При отсутствии возможности самостоятельно приехать к нам, Вы можете воспользоваться услугой "Выезд врача на дом". С полным перечнем услуг можно ознакомиться в этом разделе. Следите за последними новостями на регулярно обновляемом сайте, чтобы своевременно узнавать обо всех проводимых акциях и специальных предложениях.


Адрес сайта: http://drug-nsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drug-nsk.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:48





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Медицина и здоровье: Различные способы стать красивее и моложе, реже болеть, укрепить здоровье правильным питанием, фитнесом, народными средствами. На сайте вы найдете самые эффективные рецепты оздоровления, лечения заболеваний, используемые в домашних условиях


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


Магазин Gamestore.Su: игры на компьютер PC. Заказывайте!: В магазине Вы можете купить лицензионные игры - авиасимуляторы, приключения, драки, головоломки для PS4, PS Vita, WII U, PSP, а также и эти игровые приставки. Доставка производится по всей России.


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Электростали «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Электростали по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.