Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины  


 Миорефиксия-это Авторская методика коррекции опорно-двигательной системы человекаБлагодаря тщательной диагностике удаётся не только определить участок формирования боли, но и все приоритетные источники связанные с этой болью. Простыми словами миорефиксия не позволяет работать только с источником боли, а обязует специалиста искать глобально весь путь формирования данной проблемы. Потому уникальность данной методики не только в тщательной диагностике, но и в максимально эффективной коррекции и устранение источника боли буквально за один сеанс. Больше не нужно проходить по 10-15 сеансов массажей и других процедур. Миорефиксия позволит решить вашу проблему буквально за один раз и на долгое время.


Адрес сайта: http://xn----ptbpbecekv.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----ptbpbecekv.xn--p1ai


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-01-25 12:28:02





Популярные сайты:



Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Уникальный домен банка Роскосмосбанк в зоне РФ: Продажа уникального домена в национальной зоне РФ ведущего банка космической отрасли – Роскосмосбанк - Roscosmosbank Домен Роскосмосбанк.рф выставлен на продажу в магазине доменов ru center


Решение ваших финансовых проблем: Правовая помощь по банкротству физических лиц и навязанным страховкам по кредиту!


ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами: ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами в Санкт-Петербурге. Это самое лучшее место для всей семьи, чтобы ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними енотами!


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


World of Warcraft, аддоны для wow(3.3-3.3.5a, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5.0,: Globalwow.ucoz.ru - Сайт онлайн игрыWorld of Warcraft.На нашем сайте Вы можете скачать бесплатно World of Warcraft, аддоны для wow(3.3-3.3.5a, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5.0, 5.1, 5.2), патчи, хаки, боты,


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Дизайн-студия одежды: сшить юбку для девочки. Обращайтесь!: Дизайн-студия Ля Вуаль Руж занимается пошивом и ремонтом одежды и текстильных изделий в Санкт-Петербурге. Отремонтируем и пошьем практически любые виды одежды. Вы можете обратиться к нам за пошивом па


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


Кафе Чанти: Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.