Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»  


 Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности. Химиотерапия назначается врачами только после диагностики и осмотра. У нас тщательно подбирается персонал, который включает в себя только профессиональных и дипломированных врачей. Все они прошли соответствующее обучение на международном уровне, имеют все необходимые теоретические знания, практические навыки и многолетний опыт работы.


Адрес сайта: http://onco-medic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medic.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-01-20 17:55:27





Популярные сайты:



Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


Доска, брус, вагонка, доска пола, фанера, осп: Продажа пиломатериала как обрезного так и строганного, иммитация бруса, вагонка, доска пола, блок-хаус фанера, фк, фсф, осп, двп, ламинированная фанера а также сухие смеси, цемент


Такси межгород Новосибирск, Новокузнецк, Бийск, Томск, Барнаул, Омск и другие города: Междугородние пассажирские перевозки по Новосибирску и другим городам (Новосибирск, Барнаул, Томск, Омск, Новокузнецк, Кемерово и т.д.), оплата за количество километров, от 14 рублей за км и ниже. Кру


Экономика региона: Краснодарский край: Рецензируемый журнал издает авторские рукописи преподавателей вузов в области региональной экономики и государственного управления. Публикуется с 2005 г. Полнотекстовая база публикаций.


Красива-я.рф корейская косметика: Проводим тщательный разбор составов популярных средств, только самые лучшие остаются в ассортименте нашего магазина. Всегда в наличии популярные хиты корейской косметики. Шоу рум м. ВДНХ (5"от метро)


Инъекционная гидроизоляция, пакер купить, гидроизоляция устройство: Выполняем специализированные работы по инъекционной гидроизоляции, усилению фундамента и герметизации рабочих швов в строительных конструкциях. Пакер инъекционный, пакер купить, пакер цена, насос инъекционный, гидроизоляция цена, бетон гидроизоляция


Приобретайте смеси сухие м-150 - компания престиж-с: КОМПАНИЯ Престиж-с является одним из ведущих производителей строительных смесей в Нижегородской области : смесь сухая штукатурная м 150, смесь сухая универсальная м 150, смесь сухая кладочная м 150.


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.