Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!  


 Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности. Анализ продаж и эффективности хозяйственной деятельности с целью повышения рентабельности и стабильности бизнеса. Автоматизация бизнес-процессов, цифровая трансформация бизнеса. Внедрение стратегического планирования, управленческого учёта.


Адрес сайта: http://rector-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rector-s.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-01-16 10:57:20





Популярные сайты:



Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Goodshina - магазин бу резины: Интернет магазин бу шин в Украине. Бу шины всех размеров на все автомобили. Летняя и зимняя бу резина, дешево.


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Роксолана велiчне столiття онлайн украiнською мовою!: Сайт Рокосолана присвячений для всiх любителiв даноi iсторii! НА сайтi у Вас є можливiсть дивитись онлайн всi серii та всi сезони абсолютно бесплатно!


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Салон Солнце мое: химическая завивка. Ждем Вас!: Хотите привести в порядок свою внешность? Тогда добро пожаловать в замечательный салон красоты в Санкт-Петербурге. Наш салон предлагает широкий спектр услуг для того, чтобы Вы стали еще красивей. Мы п


Разметка паркингов, производство колесоотбойников, дорожных знаков: Работы по нанесению постоянной и временной дорожной разметки; Разметка парковок и крупных паркингов; Нанесение разметки на территории пешеходных переходов; Нанесение разметки в виде линий, цифр, стрелок, различных знаков и значков...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.