Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе  


 "Синема Рутин" – новый независимый журнал о кинематографе, первый выпуск которого вышел в конце 2022 года. Мы – небольшая команда энтузиастов, сплотившая вокруг себя новых, молодых авторов и профессионалов кинокритического ремесла. В каждом выпуске предлагаем нашим авторами исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность. Команда "Синема Рутин" верит в необходимость наличия печатных журналов на рынке киноли-тературы, несмотря на неустойчивые механизмы производства таковых. Вместе с тем мы активно развиваем и электронную версию нашего журнала.


Адрес сайта: http://cinemaroutine.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemaroutine.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-01-12 22:45:38





Популярные сайты:



Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


Литературная газета: Литературная газета - общественно-политический еженедельник: актуальные события, проблемы литературы, искусства, политики, общества, фото, комментарии, юмор


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Купить программу автоматическое размещение объявлений быстро: Программа предназначена для помощи в размещении объявлений на сайте avito.ru, сводя к минимуму участие человека в этом не совсем творческом процессе. Функции программы: автоматическое размещение по вр


Шкафы купе в Новосибирске - заказать или купить готовый: Наша компания "Про-мебель" предоставляет услуги изготовления шкафов-купе на заказа в Новосибирске. Так же мы изготавливаем и другую мебель - горки, кухни, прихожие. У нас действует - онлайн-замер!


Lux Violin ?- ателье элитных музыкальных инструментов: Lux Violin ?- ателье элитных струнных музыкальных инструментов - концертные скрипки, альты, виолончели и смычки от Мастерской Павла Тришева с гарантией лучшей цены и перспективы.


10 фильмов: подборка фильмов по интересам, фильмы с неожиданным концом, фильмы про космос, фильмы про зомби, фильмы с запутанным сюжетом, фильмы под пиво, новинки


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


Тротуарная плитка в Мытищах от производителя: Качество работ и долговечность взаимоотношений с клиентами — краеугольный камень компании Explitka. Мы свыше 20-и лет производим и реализовываем тротуарную плитку и ее укладку в Мытищах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.