Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-09-17 18:59:17





Популярные сайты:



Inoxprom.Ru: решетки из нержавейки на заказ. Высокое качество!: Производство изделий из нержавеющей стали - компания Инокспром. В ассортименте компании представлены: мебель и мойки, внутренний водоотвод и другие изделия. Продукция успешно проверена и эксплуатирует


ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы: ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья), выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши мастера истинные профессионалы своего дела! Даём максимальные гарантии!


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Детский тренер по плаванию. Вся информация на сайте: Детский бассейн Капитошка в г. Голицыно - KapitoshkaSwim.ru. Мы предлагаем: грудничковое плавание от 3-х месяцев, общеразвивающие и лечебно-профилактические упражнения в воде, свободное плавание, упра


Резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости РВС 50,1000: Предлагаем купить резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости. Промышленные резервуары для воды РВС 50, 100, 1000, 2000, 4000 м3. Модульные емкости АКВА-ХИМ ООО, для КАС и удобрений.


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


Турфирма Форос: туроператор по Черногории: Туры по Кипру и Черногории из Петербурга. Контакты для связи на сайте Foros.Spb.Ru.


Салон красоты Sisters. У метро Автозаводская. Маникюр, педикюр, брови: Делать качество. И делать его превосходно. Каждый раз. Команда Sisters оказывает услуги: * Маникюр, педикюр * Стрижки, окрашивание * Дневной и вечерний макияж * Брови - моделирование и окрашивание


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.