Каталог сайтов gigacat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Одинцово частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://odincovo.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта odincovo.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-03-29 20:56:19





Популярные сайты:



где Продажа тягач Ульяновск: "Ульяновск-Скан" — является официальным дилером шведского концерна Scania. Scania — ведущий производитель тяжеловозных грузовиков, городских и туристических автобусов, а также промышленных и судовых д


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Оптовый поставщик детских игрушек: Интернет-магазин mir-igrushek24.ru оптовый поставщик в сфере детских игрушек. У нас есть множество игрушек для детей различного возраста, по конкурентным ценам и отличного качества.


Запчасти для бытовой техники: Магазин запчастей для стиральных машин, холодильников, водонагревателей, посудомоек и другой бытовой технике. В магазине для стиральных машин, водонагревателей имеется большой выбор товаров для всех моделей стиральных машин.


Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


PLCTOYS - Давайте вместе играть, учиться и создавать!: PLC – это место, где вас ждут интересные развивающие игрушки для Ваших малышей и любопытных почемучек постарше.


Helenzo Tattoo: Девушка тату мастер в Москве, от блекворка до ньюскула, разные стили татуировки, хорошие цены, акции, скидки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.